Naruto-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto-forum » анкеты неканонов » Анкета Raidon Takeshi

Анкета Raidon Takeshi

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя персонажа.
Raidon Takeshi (вроде как Райдон Такеши ^^ )
2. Возраст и пол персонажа
15 лет, мужской
3. Ранг персонажа.
Чунин
4. Описание персонажа. минимум 5 строк
Обычный ниндзя, довольно непримечательный. Волосы черные, … ну не знаю, как описать, волосы как у Шикамару Нара, только спереди есть челка… У Takeshi зелёные глаза. Он одет в черные бриджи, оранжевую рубашку, которая всегда выправлена и расстегнута. Обут в сандалии. Сумка со снаряжением находится справа. На правой ноге есть сумка для сюрикенов. Повязку со знаком деревни носит на лбу. На шее носит украшение в виде зуба дракона. Вродь все  :dontknow:
5. Характер вашего персонажа. минимум 8 строк
Takeshi всегда везет. Он очень ленив, любит поспать. У него немного друзей, но они настоящие, верные друзья на которых можно положиться, которые никогда не предадут. Да и он сам пытается сделать все что в его силах для друзей. После отца, они ему самые дорогие люди. А Takeshi всегда защищает своих друзей. Несмотря на свою лень, он очень целеустремленный, и если за что-то берется, то стремится сделать как можно лучше. За друзей всегда переживает, никогда ни к чему не остается равнодушным. Хотя приступы пофигизма у него все-таки бывают… Так же редко можно его увидеть грустным, Takeshi почти всегда веселый и настроен позитивно. А даже если и нет, то никому это не показывает. Он может рассказать что что-то случилось только некоторым людям, для остальных он вечно веселый, безбашенный человек xD
Ну вот вродьб и все…)))
6. Биография минимум 10 строк
Takeshi родился и живет в Конохе в клане Raidon. Это очень молодой клан, все члены которого – ниндзя. Когда Takeshi был еще оч малой, его родители сразу стали готовить из их чада ниндзя, частично показывали жестокость мира шиноби, но никогда не переусердствовали. Когда выяснилось, что за кланом Raidon шпионят, глава клана решил взять его на наживку, которой оказалось мать Takeshi. Как дальше было дело, неизвестно. Ясно только одно: мать Takeshi умерла, когда ему было полтора года. Поэтому он не помнит ее. Поначалу он хотел отомстить за нее, учил техники, в 8 лет знал базовые техники генина, но потом он оставил мысль о мести и что-то совсем разленился. Но у него есть отец, 14-летняя сестра, которая пытается стать чуунином и проходит первый этап экзамена. Takeshi, как и его клан, специализируется на огненных техниках. В 12 лет закончил Академию Ниндзя и через год стал чуунином. Учителя своего он не любил, постоянно грубил ему и тд. Когда сдавал экзамен на чунина, в первый раз провалился на втором этапе. Это была причина попросить поменять ему учителя, что он и сделал.  Полгода его тренировал другой дзенин и через полгода, вспомнив все свои ошибки, сдал экзамен на чунина. С того времени по данный момент выполняет разные миссии. Но он очень хочет и надеется на то, что в ближайшем времени станет Дзенином и пытается добиться этой цели.
7. Оружие вашего персонажа.
Пачка сюрикенов(9 штук) плюс еще 2 в специальной сумке на правой ноге, 5 кунаев. Имеет при себе на всякий пожарный одну взрыв.печать и 3 дымовые шашки.
8. Техники
Использует дзюцу огня и ветра
Базовые техники:
Вunshin no jutsu(обычный клон)
Kawarimi no jutsu(замещение)
Kakuremino no Jutsu(невидимость:одежда имитирует ландшафт; базовая техника ниндзя)
Kai – техника рассевания, позволяющая рассеять несильные генджутсу.
_____________________________________________________________________________________
Катон: Гёкакю но Дзюцу (огненный шар)
Kage Bunshin no Jutsu (теневой клон)
Fuuton: Daitoppa (Элемент воздуха: Великий прорыв; довольно несильное дзюцу)
9. Место проживания вашего персонажа
Коноха
10. Ваш личный статус
Девиз: Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее.
11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Как получится…ну несколько раз в неделю полюбому буду заходить…мб чаще… хотя каждый день не обещаю =)

0

2

Мм, что за копирайт шикамару? :D З.ы. внимательней прочитай на счет техник и исправь =))

0

3

нихера не шикамару =\\\
характер отличается, био тоже... ну внешность чуууууть чуть похожа ^^
а что там про техники?

0

4

если ты про их количество...то нормальных там ток 3 иехники и все.....для чунина маловато...хотя...лан, норм... а остальные-то базовые

0

5

Данный катон уровень джоунина + чуунин может иметь только 1 стихию :Р

0

6

ну ты блин =\
данный катон был у саске когда он еще был генином =Р почему мне нельзя?(((
плюс про одну стихию надо было дописать :)

0

7

Chouji написал(а):

8. Техники
Для неканонов - если вы отыгрываете генина, то не пытайтесь протащить техники ранга А и В. И никаких призывов "боссов".Если перс из Скрытого Тумана, то он вряд ли будет владеть катоном (т.е. огненными техниками).
Ученик академии, может владеть, только 2 базовыми техниками(кай, хенге и т.д.), бегать по стенам, делать клонов и так далее они не могут.
Генин может владеть 2 более сложными техниками(буншин, каварими и т.д.).
Чуунин может владеть 5 техниками(допускается создание одного кагебуншин, у чуунина появляется 1 стихия).
Джоунин может владеть 10 техниками(допускается создание 2х кагебуншин, не относится к наруто^^, появляется 2 стихия, джоунины могут использовать практически все техники).
Санин может владеть 15 техниками(допускается создание 3х кагебуншин, допускается использование запретных техник)
Каге может владеть 20 техниками(допускается создание 4х кагебуншин, техники ограниченны лишь стихиями)
Можно придумать собственные дзюцу, только так, чтобы они не нарушали логику мира шиноби. Но даже если берете каноническую технику, ее нужно описывать своими словами, а не копировать определение с информационных сайтов.

Щас в отдельной теме распишу техники.
З.Ы. В клане учиха её учат с детства

0

8

акей, исправлю када прочитаю эту отдельную тему про техники
З.Ы. а вдруг меня тож ее учили с детства? я там писал что его с детства готовили стать ниндзя причем в какой-то степени даже жестоко...плюс до 8 лет усиленно тренировался... да еще и клан специализируется на техниках огня, так что все он спокойной может знать это дзюцу :-P

0

9

кстати...а 5 техник это вместе с базовыми??? о_О

0

10

Угу :Р

0

11

о_О ты че издеваешься? пусть хоть 6-7 буит что-ли...

0

12

Неее, я все очень хорошо обдумал^^ 5 техник, можешь влепить 2 базовых 3 своих или 1 базовую 4 своих, или вообще все 5 своих о_О

0

13

ну ты блин :(

0

14

Иначе будет тупой спам техниками =S

0

15

а можно например сделать х техник и из них не больше y - базовые и не больше z - свои...?

0

16

Яж говорю спам начнется, в предыдущей ролке так и вышло - все спамили техниками и не использовали тайдзюцу и ниндзюцу =S

0

17

:( вот блин...
придется одну базовую убрать...
и еще
1. где там инфа по техникам? ты обещал ;D
2. я ж могу использовать то огненное дзюцу которое в анкете? ^^
3. я ж буду выполнять задания, тренироваться и тд...можно чтоб так получилось что я когда-нибудь открою еще одну стихию будучи чунином?

0

18

Неее, 2 стихия появляется только у джоунинов. И вообще завязывай, мы опять наоффтопили xDD

0

19

не не не, я у тебя спрашивал про все это тк мне надо изменить анкету а эта как раз та тема ^^

0

20

ты кстати не ответил на мой вопрос

Dream3R написал(а):

2. я ж могу использовать то огненное дзюцу которое в анкете?

0

21

нееет^^ Короче пока выложу, что успел написать.

0

22

выкладывй. и разреши мне пажалста использовать эту технику!!!

0

23

Станешь блин джоунином буш использовать >_<

0

24

так не честно...все детство учили этой технике а тут какой-то Чёджи взял и запретил ее применять... =\

0

25

Ладно используй блин =S

0

26

xDDD акей =)

0

27

злой админ Chouji путем нехитрых действий превращается в.... доброго админа Chouji=)

зы
без обид=)

0

Вы здесь » Naruto-forum » анкеты неканонов » Анкета Raidon Takeshi

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC