Naruto-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto-forum » Обсуждение-сайта » Опрос: Как вы оцениваете наш сайт??

Опрос: Как вы оцениваете наш сайт??

Сообщений 1 страница 30 из 183

Опрос

Как вы оцениваете наш сайт??
Отлично

65% - 48
Хорошо

13% - 10
Нормально

12% - 9
Плохо

2% - 2
Ужастно

5% - 4
Голосов: 73

1

Ну собсна вот...

+1

2

лан так уж и быть +1 неплохо постаралсо=)

0

3

ОООО unshain от тя не ожидал!)такой оценки я уж подумал ты опять все обосреш...

+1

4

Мне нравится твой сайт. Ты молодец! Я облазила много сайтов по Наруто, и должна сказать, что твой, на мой взгляд, один из самых лучших. Если еще немного постараться, то он будет ЛУЧШИМ!) Я верю в это))

0

5

Должен сказать, что твой сайт весьма неплохой. Но тебе нужно его дорабатывать и развивать. Для начала поставил бы оценку "4".

0

6

Так товарисчи у Администрации к вам вопрос над чем сторатся и куда рости!??жду ваших подсказок!)
З.Ы: Я буду много старатся и когданибуть мой сайт станит лутшим сайтом!!Это мой путь Ниндзя!)))

+1

7

Сайт супа!!! все круто!!! постарался, respect те от самого HyuUga Neji ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

8

5!5!5!5!5!всё круто!!!

0

9

Ну всё жестокий критег пришол. Зря ты (админ) не добавил мой ип мак ид , емаил ... в бан.

Па существу ,всё ужастно такое ощущение что сайт делал дальтоник он не сочетается цветами ,оформление форума ну не как не пересекаеться с самим сайтом.Убогий шрфт на главной странице разноразмерные картинки убого пожатые. Апятьже мега убогий чат (лучьшеб гденить в нете канал создал...).
Единнственное что есть у этого сайта ,после убогости канешно , сой дизайн необычнй ,но он не как не может поправить положение.

З.ы. Иногда задумываишсо под чем был автор сайта когда всё это делал...

-2

10

Я на 5 оцениваю!!!!

0

11

11 и 10 баллов

0

12

всё круто, прикольный сайт, молодчина ))) :)

0

13

прикольный сайт, класно сделал

0

14

Всё классно! На все сто!

0

15

Реально классный сайт!Артур , ты крут!

0

16

Уже третий рас пишу- классно!!я всегда о таком мечтала)))

0

17

Ты знаеш Артур, с каждым днём твой сайтт становится всё более развинутым, ещё популярнее, лутче,, что есть не оспоримым доказательством его превосходства над другими сайтами

0

18

Артур,у тя тут классно ,но чего-то не хватает.

0

19

Sol, чего-же не хватает??я вот думаю сделать раздел на сайте "файлы"!где будут игры,скины,хранители экрана,патчи по наруто!

+1

20

кстате классная идея, насчёт файлов, и плиз не забуть выложит патч к sims, :tongue:

0

21

Я не против! :idea:

0

22

ну, пока ещё рано оценивать его...
цветовая гамма радует)))
а заполнять сайт будем всей деревней)))

0

23

Прикольный сайт по 10 бальной шкале 9, вобшем ОТЛИЧНО ^_^

0

24

да прикольный сайт

+1

25

САЙТ ЗАШИБИСЬ , ОТ меня ОТЛИЧНО

0

26

вот имено для этого сайта нужны игры

0

27

Зашибенный сайт, Еслиб мона было, то я поставил бы ещё как минимум 10 ОТЛИЧНО!

0

28

100, из 10, если чегото не хватает добавим, всётаки он ещё развивается

0

29

Для мня енто сайт №1!

0

30

для мя 0.5. очень прикольный, молодец артур

0

Вы здесь » Naruto-forum » Обсуждение-сайта » Опрос: Как вы оцениваете наш сайт??

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC